+7 (846) 379-41-38 volga42@avrorabtl.ru
Выбрать страницу

Печать наклеек на пол

Описание

ТИРАЖ: от 1 шт. СРОКИ: от 2-х до 3-х рабочих дней, в зависимости от тиража и загруженности производства. Есть возможность срочного изготовления за 2-3 часа. При наличии готового оригинал-макета.

В настоящее время большинство поверхностей в местах продаж используются в рекламных целях. Мы все давно привыкли к банерам, табличкам, плакатам, той рекламе которая находится перед глазами. Поэтому напольная графика скорее привлечет внимание потенциального покупателя — ведь себе под ноги смотрит каждый.

Наклейки могут содержать различную информацию: текст, изображение, символ компании, производимый товар и многое другое. Тщательно продуманная напольная графика не только привлечёт новых покупателей к Вашему продукту, но и поможет им сориентироваться в запутанном пространстве супермаркета, подскажет маршрут к нужному товару, и даже приведет к входу именно в вашу компанию, «устранив» таким образом всех конкурентов.

Мы предлагаем печать напольных наклеек на современном оборудовании высокого качества. Печать осуществляется на виниловой пленке, затем покрывается ламинатом обладающим износостойкими свойствами. Использование правильной пленки — это важнейший момент изготовления напольной наклейки, простой ламинат в данном случае продержится несколько дней. Наклейки могут быть, как прямоугольные или округлой формы, так и нестандартной формы.

Не ограничивайтесь на печати стандартных следов или стрелок, хотя они прекрасно справляются с задачей указателя. Обратитесь к своей фантазии, создайте оригинальный дизайн и Вы обязательно привлечете внимание Вашего будущего клиента.

Оставьте заявку на расчет стоимости

 

Компания (Ф.И.О.) (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Ваш телефон (по желанию)

Описание заказа (по желанию)

Макет (если несколько, поместите в архив) (формат jpg, png, pdf, rar, zip)

×
Обратный звонок

 

×