+7 (846) 379-41-38 volga42@avrorabtl.ru
Выбрать страницу
Печать настенных календарей плакатов

Печать настенных календарей плакатов на 2023 год в Самаре.

Описание

ТИРАЖ: от 1 шт.

СРОКИ: от 2-х до 3-х рабочих дней, в зависимости от тиража и загруженности производства.

Контакты

Адрес: ул. Авроры, д. 110, корпус 1, офис 338

Группа ВКонтакте: vk.com/avrora_63

Красочные календари-плакаты с оригинальным дизайном. Календари-плакаты могут быть как рекламными, так и обычными подарочными. Рекламные календари-плакаты могут содержать рекламные изображения в связи со специальной акцией, бонусами, выставкой и подобное.

Очень популярно изготовление календарей-плакатов для своих родных и друзей на Новый Год, Дни Рождения и другие праздники с фотографиями или коллажами.

Наша компания занимается изготовлением и печатью нестандартных календарей с максимальной реализацией наших творческих возможностей, но если у вас есть собственные идеи относительно формы или дизайна вашего  календаря, мы всегда готовы воплотить их в жизнь.

Стандартный формат этого изделия  60×42 см, но если вы хотите календарь большего размера, мы сможем договориться. В наличии имеется фотобумага глянцевая 220 гр. для календарей, она значительно повышает качество печати и долговечность изделия.

Обработка и отделка

Обработка поверхности

Операции покрытия отпечатков различными технологиями и материалами.

Ламинация

Ламинация – процесс приклеивания полимерной пленки к листу бумаги. При этом весь лист целиком по всей площади приклеивается к пленке так, что удалить потом пленку без повреждения бумаги или красочного слоя невозможно. Это достаточно популярный вид обработки полиграфической продукции, имеющей не слишком высокую цену и дающий существенный защитный и декоративный эффект. У нас ламинация осуществляется способом горячего ламинирования двумя типами пленок (глянцевой и матовой) двух различных плотностей-40 мк, 125 мк. Для ламинирования используется пленка Ультрабонд плотностью 40 мк и 125 мк, дающая более качественное прилипание к цифровым оттискам с плотными заливками. Преимущества:

  • Защита поверхности от воздействия внешней среды (в первую очередь от влаги-от дождя и пролитого кофе) и защита красочного слоя от механических повреждений (царапины, соскобов и пр.)
  • Дополнительное укрепление листа бумаги на разрыв, замятия и т.п., некоторое повышение жесткости.
  • Декоративный эффект-ламинированния продукция смотрится намного более благородно и эффектно.

Недостатки:

  • При ламинации могут изменятся оттенки цвета (связанно это с изменением направления оптического преломления света при прохождении через пленку, а так же с тем, что тонер цифровой печати меняет оптические свойства при сильном нагревании)
  • Отпечаток не полностью защищен от воздействия влаги_ по периметру ламинированного листа влага все же может впитываться в бумагу.
Оставьте заявку на расчет стоимости

 

Компания (Ф.И.О.) (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Ваш телефон (по желанию)

Описание заказа (по желанию)

Макет (если несколько, поместите в архив) (формат jpg, png, pdf, rar, zip)

×
Обратный звонок

 

×