+7 (846) 379-41-38 volga42@avrorabtl.ru
Выбрать страницу
печать флаеров

Печать флаеров в Самаре

Описание

ТИРАЖ: от 20 шт.
СРОКИ: от 2-х до 3-х рабочих дней, в зависимости от тиража и загруженности производства. Есть возможность срочного изготовления за 2-3 часа. При наличии готового оригинал-макета.

Цифровая и офсетная печать флаеров и билетов в типографии «Аврора»

Флаер – наиболее компактный полиграфический продукт. Он отличается от листовок тем, что печатается в меньшем формате.
Главная задача флаера – это предоставление общей информации о каком-то конкретном мероприятии, например, с указанием его точной даты, места и времени проведения.
Флаер предназначен для свободного распространения, часто предоставляет скидку на рекламируемую продукцию или услугу.
Важно то, что стоимость этой печатной продукции в сравнении с прибылью всегда довольна мизерная, а вот ее эффективность – весьма высокая.

Очень актуальной на сегодняшний день является печать билетов для организации различных мероприятий. Наша компания с радостью готова предложить Вам печать билетов:

  • Для культурных мероприятий (театральных представлений, концертов, кинотеатров, выставок и т.д.);
  • Пригласительных билетов на различные торжества;
  • Персонифицированных (именных) билетов-приглашений;
  • Входных билетов (для зон отдыха, аттракционов, стадионов, парков и т.д.);
  • Со сложением (биговкой);
  • Лотерейных билетов со скретч-панелью.

Возможна двухсторонняя или односторонняя печать билетов. Для постпечатной обработки билетов мы можем предложить Вам глянцевую и матовую ламинацию, нумерацию, персонализацию и отрывную марочную перфорацию, скретч-панель.

 

Контакты

Адрес: ул. Авроры 110, корпус 1, офис 306 Телефон:

Группа ВКонтакте: vk.com/avrora_63

Примеры работ

Флаеры и билеты
Флаеры и билеты
Флаеры и билеты

Обработка и отделка

Обработка поверхности

Операции покрытия отпечатков различными технологиями и материалами.

Ламинация

Ламинация – процесс приклеивания полимерной пленки к листу бумаги. При этом весь лист целиком по всей площади приклеивается к пленке так, что удалить потом пленку без повреждения бумаги или красочного слоя невозможно. Это достаточно популярный вид обработки полиграфической продукции, имеющей не слишком высокую цену и дающий существенный защитный и декоративный эффект.

У нас ламинация осуществляется способом горячего ламинирования двумя типами пленок (глянцевой и матовой) двух различных плотностей-40 мк, 125 мк. Для ламинирования используется пленка Ультрабонд плотностью 40 мк и 125 мк, дающая более качественное прилипание к цифровым оттискам с плотными заливками.

Преимущества:

  • Защита поверхности от воздействия внешней среды (в первую очередь от влаги-от дождя и пролитого кофе) и защита красочного слоя от механических повреждений (царапины, соскобов и пр.)
  • Дополнительное укрепление листа бумаги на разрыв, замятия и т.п., некоторое повышение жесткости.
  • Декоративный эффект-ламинированния продукция смотрится намного более благородно и эффектно.

Недостатки:

  • При ламинации могут изменятся оттенки цвета (связанно это с изменением направления оптического преломления света при прохождении через пленку, а так же с тем, что тонер цифровой печати меняет оптические свойства при сильном нагревании)
  • Отпечаток не полностью защищен от воздействия влаги_ по периметру ламинированного листа влага все же может впитываться в бумагу.

Резка и высечки

Скругление углов, угловая резка, вырубка, контурная и лазерная резка — весь комплекс операций, служащих для предания полиграфической продукции различной формы

Контурная резка

Данная операция производит резку материала по произвольному контуру с помощью ножа, закрепленного в режущем плоттере. Одним из серьезных преимуществ контурной резки является возможность выполнения вместе с собственно резкой еще и биговки. Это уникальное преимущество позволяет изготавливать пробные тиражи высококачественной картонной упаковки.

Обработка углов (скругление, срез)

Разнообразная обрезка углов полиграфической продукции (особенно малоформатной) является относительно дешевым и популярным решением для многих заказов. Наиболее часто используется скругление углов (например, на карманных календарях и пластиковых картах), также могут применяться обратное скругление или прямой срез угла. Стандартный радиус скругления — 6 мм.

Угловая резка

Операция, при которой от исходного прямоугольника отрезается со скосом один (или несколько) углов, так что образуется выпуклый многоугольник. Спектр продукции, для которой требуется этот способ, небольшой – это разного рода бумажные флажки, вымпелы, иногда – буклеты. Вместе с тем, если позволяет дизайн изделия, эта операция дает возможность при минимальных затратах времени и денег уйти от стандартной прямоугольной формы и дешевым способом получить достаточно зрелищный продукт.Операция выполняется на гидравлических резаках, с помощью ручного выравнивания тиражной стопы перед резом.

Оставьте заявку на расчет стоимости

 

Компания (Ф.И.О.) (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Ваш телефон (по желанию)

Описание заказа (по желанию)

Макет (если несколько, поместите в архив) (формат jpg, png, pdf, rar, zip)

×
Обратный звонок

 

×