+7 (846) 379-41-38 volga42@avrorabtl.ru
Выбрать страницу
cd/dvd

Печать коробок и наклеек для CD\DVD дисков

ТИРАЖ: от 1 шт.
СРОКИ: от 2-х до 3-х рабочих дней, в зависимости от тиража и загруженности производства. Есть возможность срочного изготовления за 2-3 часа. При наличии готового оригинал-макета.

Контакты

Адрес: ул. Авроры 110, корпус 1, офис 306 Телефон:

Группа ВКонтакте: vk.com/avrora_63

CD/DVD диджипаки

Диджипаки – это современная упаковка для CD или DVD дисков  в виде книги, с ярким индивидуальным дизайном. Упаковка представляет собой картонную обожку ( по желанию покрыта ламинацией), внутри которой закреплен пластиковый лоток-держатель компакт-диска (трей).

Диджипаки печатаются тиражами от  1 шт. на плотной мелованной бумаге с последующей ламинацией матовой или глянцевой пленкой, формат упаковки 140 мм х 125 мм. Диджипаки более дорогой, но и гораздо более интересный вид  упаковки для CD/DVD, чем обычные боксы.

CD/DVD наклейки

ТИРАЖ: от 10 шт.
СРОКИ: от 2-х до 3-х рабочих дней, в зависимости от тиража и загруженности производства. Есть возможность срочного изготовления за 2-3 часа. При наличии готового оригинал-макета.

Цифровая печать наклеек на CD и DVD дает возможность наносить разные  изображения на самоклеющуюся бумагу, которая затем высекается режущим плоттером и далее клеится на диск. Такой метод отличается от прямой печати наклеек на CD и DVD дисках возможностью использовать все достоинства цифровой печати – широкий цветовой охват, высокое разрешение и стойкость оттисков к истиранию.

По заранее подготовленному шаблону наклейки изготавливаются методом цифровой печати. Затем они наносятся на поверхность диска и разглаживаются во избежание появления пузырей и шероховатостей. Наклейка полностью закрывает всю поверхность CD или DVD диска, поэтому создается впечатление, что изображение нанесено на сам диск.

Наклейки производятся с учётом условий их эксплуатации. Работая при высокой скорости вращения, CD и DVD диски могут сильно нагреваться, поэтому качество печати наклеек должно быть исключительно высоким. Размер и форма наклейки должны строго соответствовать размеру и форме компакт-диска. В противном случае может нарушиться балансировка, и диск окажется повреждённым в процессе эксплуатации.

  • Формат: CD (диаметр 120 мм), мини CD;
  • Печать: полноцветная с одной стороны;
  • Бумага: самоклеющаяся;
  • Отделка: надсечка по контуру.

CD/DVD конверты

ТИРАЖ: от 50 шт.
СРОКИ: от 2-х до 3-х рабочих дней, в зависимости от тиража и загруженности производства. Есть возможность срочного изготовления за 2-3 часа. При наличии готового оригинал-макета.

Картонные конверты для CD и DVD — это компактная и экономичная картонная упаковка CD и DVD дисков. Применение этой упаковки — рассылка и раздача дисков, а также вложение дисков в журналы и книги.
Самый простой вариант конверта — картонный кармашек с двумя печатными полосами (лицо и задник). Карман может быть простым или с вырезом для большого пальца (для удобства извлечения диска).

Чуть более сложный тип упаковки — картонный конверт с клапаном. Фактически, это тот же простой кармашек, просвет которого снабжен запирающим язычком. В закрытом состоянии язычок конверта закладывается в прорезь на ответной части картона и удерживается на плотности.

Небольшие размеры конвертов не всегда обеспечивают необходимое информативное заполнение площади упаковки. Выходом из положения является добавление к крою конверта дополнительной откидной створки, призванной, помимо прочего, придать виду конверту большей цельности. Откидная створка может быть однослойной (обычно требует двусторонней печати на картоне) или склеенной в два слоя, что придает ей большую плотность. Количество откидных створок может варьировать — обычно от одной до трех.

печать на дисках
Оставьте заявку на расчет стоимости

 

Компания (Ф.И.О.) (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Ваш телефон (по желанию)

Описание заказа (по желанию)

Макет (если несколько, поместите в архив) (формат jpg, png, pdf, rar, zip)

×
Обратный звонок

 

×