+7 (846) 379-41-38 volga42@avrorabtl.ru
Выбрать страницу
настенные перекидные календари

Настенные перекидные календари на 2023 год.

Описание

ТИРАЖ: от 1 шт.
СРОКИ: от 2-х до 3-х рабочих дней, в зависимости от тиража и загруженности производства.

Контакты

Адрес: ул. Авроры, д. 110, корпус 1, офис 338

Группа ВКонтакте: vk.com/avrora_63

Настенный перекидной календарь (на ригеле 6 или 12 листов) – это яркий пример рекламной полиграфии, который в течении всего года напоминает партнерам и клиентам о продукции или услугах вашей компании.

Такие календари дают богатые возможности для воплощения в жизнь нестандартных дизайнерских решений, а кроме того, оставляют много свободного пространства для размещения информации о компании и ее рекламы.
Календари могут быть вертикального или горизонтального расположения. Перекидные листы скреплены между собой с помощью пружины. Между пружинами устанавливается ригель, с помощью которого календарь вешается на стену.

 

Обработка и отделка

Обработка поверхности

Операции покрытия отпечатков различными технологиями и материалами.

Сплошная УФ-Лакировка, текстура: глянец, песок, кожа, металл

Сплошная УФ лакировки-процесс полного покрытия печатного листа жидким лаком, который тут же под воздействием Уф лучей полимеризуется. Получившиеся покрытие выполняет декоративные и защитные функции.

Ламинация

Ламинация – процесс приклеивания полимерной пленки к листу бумаги. При этом весь лист целиком по всей площади приклеивается к пленке так, что удалить потом пленку без повреждения бумаги или красочного слоя невозможно. Это достаточно популярный вид обработки полиграфической продукции, имеющей не слишком высокую цену и дающий существенный защитный и декоративный эффект.

У нас ламинация осуществляется способом горячего ламинирования двумя типами пленок (глянцевой и матовой) двух различных плотностей-40 мк, 125 мк. Для ламинирования используется пленка Ультрабонд плотностью 40 мк и 125 мк, дающая более качественное прилипание к цифровым оттискам с плотными заливками.

Преимущества:

  • Защита поверхности от воздействия внешней среды (в первую очередь от влаги-от дождя и пролитого кофе) и защита красочного слоя от механических повреждений (царапины, соскобов и пр.)
  • Дополнительное укрепление листа бумаги на разрыв, замятия и т.п., некоторое повышение жесткости.
  • Декоративный эффект-ламинированния продукция смотрится намного более благородно и эффектно.

Недостатки:

  • При ламинации могут изменятся оттенки цвета (связанно это с изменением направления оптического преломления света при прохождении через пленку, а так же с тем, что тонер цифровой печати меняет оптические свойства при сильном нагревании)
  • Отпечаток не полностью защищен от воздействия влаги_ по периметру ламинированного листа влага все же может впитываться в бумагу.

Скрепление листов

Операции скрепления отпечатков различными способами — скрепка, пружина, термоклей, скотч и пр.

Брошюровка на пружину

Переплет на металлическую пружинку (гребенку) быстро выполняется и обеспечивает хороший внешний вид изделия и надежное скрепление листов. Пружинка для переплета есть разных диаметров (т.е. для каталогов разной толщины) и разных цветов, что позволяет удачно использовать ее в дизайне. Этот вид переплета, вероятно, самый «всеядный» – для него почти нет ограничений ни по форматам листов, ни по типу материалов. При относительно низкой цене и массе преимуществ в оперативной печати у него есть только один существенный недостаток – такой переплет иногда не сочетается с некоторыми элитными изданиями (в этих случаях используют либо скрепку, либо индивидуальные переплеты). Данный вид переплета является безусловным лидеров в календарной продукции – квартальные календари «трио», перекидные календари, календари-«домики» с численниками почти всегда переплетаются именно на пружинку.

Брошюровка на скрепку

Брошюровка на скрепку – одна из наиболее часто используемых послепечатных операций и наиболее популярный способ крепления многостраничных изданий.

Преимущества:

  • Быстрая, качественная, относительно дешевая операция, дающая презентабельный внешний вид и надежное крепление.

Недостатки:

  • При использовании плотных материалов и большом количестве страниц брошюра на скрепке будет распушенной и даже может самопроизвольно разворачиваться (этот недостаток можно значительно снизить, используя операцию «квадратный корешок»).
  • Нельзя скреплять каталоги с количеством страниц свыше ста.

Добавление элементов

Операции добавления к отпечатанным листам различных элементов — люверсов, cd-держателей, ножек для воблеров и пр.

Установка люверсов

Люверс – металлическая заклепка с отверстием, которая ставится на полиграфическую продукцию с целью усилить надежность отверстия и предотвратить разрыв бумаги в нем при внешних воздействиях. Стандартные цвета люверсов – серебряные и золотистые, возможна также установка красных, синих, зеленых, черных или желтых люверсов (стоимость немного дороже стандартных).

Оставьте заявку на расчет стоимости

 

Компания (Ф.И.О.) (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Ваш телефон (по желанию)

Описание заказа (по желанию)

Макет (если несколько, поместите в архив) (формат jpg, png, pdf, rar, zip)

×
Обратный звонок

 

×